Пус­ко­на­ла­доч­ные ра­бо­ты ком­плек­са о­бо­ру­до­ва­ния

В своей работе мы всегда нацелены на конечный результат, полумеры не для нас. Нам важно не просто продать вам товар, а довести процесс до логического конца – ввести компрессорное оборудование в эксплуатацию.

После окончания новогодних праздников мы отгрузили на производство нашего нового клиента комплекс оборудования – два компрессора с системой воздухоподготовки. Установки будут использоваться поочередно - для равномерной наработки моточасов. Цель, поставленная заказчиком, - непрерывное снабжение сжатым воздухом станка лазерной резки металла, не смотря на возможные поломки или техническое обслуживание компрессоров.

После того, как были завершены все монтажные работы, сервис-инженеры «Аирмаш» провели пуско-наладочные работы оборудования:

1. Проверили целостность компрессорной установки (КУ),
2. Проверили электроснабжение КУ,
3. Проверили масловоздушную систему и болтовые соединения,
4. Проверили условия эксплуатации КУ на территории заказчика,
5. Ввели оборудование в эксплуатацию и проверили работоспособность всех систем. Настроили КУ под нужды заказчика,
6. Проинструктировали персонал по основам эксплуатации компрессора и оборудования по подготовке воздуха, а также другим важным моментам, требующим внимания в процессе работы.

Работая с компаниями полного цикла, занимающимися проектированием, производством, монтажом и сервисным обслуживанием оборудования, вы экономите свое время  не только при приобретении, но и при дальнейшей эксплуатации.