Ос­то­рож­но! Две­ри зак­ры­ва­ют­ся!

- Осторожно! Двери закрываются! – эту фразу не один раз в день слышат пользователи общественного транспорта.

В повседневной жизни мы редко задумываемся о важности такого элемента, как двери общественного транспорта. Они должны быть выполнены из качественных, прочных материалов, с надежными креплениями и автоматическим приводом открывания. Безотказная работа дверей трамваев, троллейбусов и автобусов – это не только удобство посадки и высадки пассажиров, но и, безусловно, безопасность нашей поездки на протяжении всего пути от дома на работу и обратно.

Выпуском столь важного и ответственного конструктивного элемента занимается наш клиент в Тверской области. Бесперебойность и стабильность в обеспечении производства сжатым воздухом позволяет достичь компрессор AIRMASH W-11R с системой воздухоподготовки (осушитель, два ресивера, сепаратор, фильтры). Наше оборудование стало таким же важным звеном производства заказчика, каким являются двери для любого общественного транспорта.

Если ваше предприятие производит социально-значимую продукцию, и для вас важно качество сжатого воздуха и надежность оборудования – выбирайте AIRMASH.