Хлеб все­му го­ло­ва!

Такой простой продукт, а на сколько он важен и ценен для всех нас. С давних времен люди с особым трепетом и душой относились к хлебу, вкладывая много сил и труда во все процессы его производства – от распахивания полей и выращивания злаков, до выпекания и подачи на стол готовой булки.

Постепенно, конечно, ручной труд уходит в прошлое. Его заменяют комбайны, машины, многоуровневые печи большой мощности и многое другое оборудование, которое позволяет изготавливать разнообразные хлебобулочные изделия в большом количестве и за короткий срок.

Всё, что касается хлеба, воспринимаешь с особой любовью и теплом. И мы с командой «Аирмаш» в г. Киров очень рады, что среди наших друзей-клиентов появилось именно такое предприятие.

На хлебозаводе много лет работали два поршневых компрессора. Но время беспощадно летит вперед и требует перемен. Когда установки стали «умирать» друг за другом, клиент принял решение установить один винтовой компрессор подходящей мощности. Оборудование было в наличии в нашем Кировском представительстве, и буквально на следующий день после заявки ребята из сервисной службы отвезли компрессор на завод, произвели монтаж и пуско-наладочные работы.

С задачей «не прерывать производственные процессы» - справились на отлично!