Немецкая компания "FUBAG"  осуществляет производство компрессоров.  Этот бренд по праву считается лидером европейского рынка в  производстве компрессорного оборудования. Компания имеет 30-летнюю историю своего существования и зарекомендовала себя как один из лучших производителей на рынке компрессорной техники. Комплектующие для FUBAG производят на десяти заводах в Европе и Юго-Восточной Азии. Продажа компрессоров этой марки характеризуется высоким спросом. В Россию компрессоры начали завозиться с 1996 года.

Производственные мощности FUBAG в Германии и Швейцарии принесли заслуженное признание качеству и надежности его продукции. Новые технологические центры – по энергетике и сварочным технологиям во Франции, по промышленным компрессорным технологиям в Италии — значительно расширили модельный ряд и возможности оборудования FUBAG. В настоящее время компания FUBAG производит свой ассортимент на 19 заводах, обеспечивая единые высокие стандарты качества.

Оборудование FUBAG производится в соответствии с международными стандартами ISO и прошло добровольную сертификацию TUV. Оборудование проходит многоуровневый контроль качества, который осуществляется опытными специалистами.