А­рен­да ком­прес­со­ров

Аренда - самый простой и быстрый способ заменить неисправное оборудование на время ремонта, либо удовлетворить кратковременно возросшее потребление сжатого воздуха, связанное с увеличением производства продукции.

Большой парк арендного оборудования, находящегося в представительствах компании в городах России, позволяет Вам выбрать оборудование, соответствующее потребностям вашего производства и в минимальные сроки ввести оборудование в эксплуатацию.

Передаваемое в аренду оборудование является исправным и готовым к эксплуатации. Перед передачей в аренду и после возврата сервисная служба проводит диагностику и полный перечень работ, направленных на выявления и устранения существующих и возможных неисправностей оборудования. Таким образом, Вы можете быть полностью уверенны в надежности оборудования и бесперебойности снабжения сжатым воздухом вашего производства.

На время проведения ремонтных работ компрессорного оборудования заказчика, силами нашей сервисной службы – аренда оборудования предоставляется по льготной стоимости.

Доставка оборудования осуществляется транспортными компаниями, либо самовывозом из ближайшего представительства компании.

Список компрессоров доступных для аренды

Если вы хотите взять компрессор в аренду и получить консультацию, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Узнайте у нашего менеджера
всю интересующую информацию
Отправляя данные через форму, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных